Ратас считает, что Центристская партия способна улучшить благополучие людей (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юри Ратас.
Юри Ратас. Фото: Kuvatõmmis videost

На своей странице в Facebook Юри Ратас прокомментировал результаты опроса, который провела фирма Kantar Emor. По словам премьер-министра у Центристской партии большие планы.  

На своей странице в Facebook Ратас написал, что увеличение поддержки Центристской партии с 28,5% в мае до 34% в июне показывает, что выборщики довольны проделанной работой. «Центристская партия предпринимает всевозможные шаги, чтобы улучшить жизнь в Таллинне. Для партии особенно важно, чтобы эти изменения были замечены жителями города,» - высказал свое мнение премьер-министр.

По словам Ратаса уже с сентября город начнет предлагать бесплатное питание в детсадах. «В дальнейшем мы планируем поднять пенсионное пособие до 100 евро, продолжим развивать качественный бесплатный транспорт, постараемся уменьшить очереди на лечение и многое другое,» - написал Ратас на своей странице в Facebook.

«Для победы в выборах необходимо предлагать достоверные решения. Мы способны улучшить благополучие людей,» - добавил премьер-министр. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх