Хулиган сам стал жертвой нападения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Мужчина, наказанный общественно-полезными работами за избиение, совершенное в прошлом году, нынешней весной сам стал жертвой нападения. В связи с этим суд сжалился над ним и отложил срок исполнения приговора.

Согласно приговору, 29 августа прошлого года в центре Тыния, что в волости Вальяла, Рейго несколько раз ударил потерпевшего кулаком в лицо, в том числе по губам и в висок, пишет Meie Maa.

В октябре прошлого года Пярнуский уездный суд приговорил Рейго за применение физического насилия к трем месяцам заключения, заменив его на 180 часов общественно-полезных работ (ОПР), которые следовало выполнить в течение полугода.

16 марта этого года сотрудник службы криминального надзора представил суду чрезвычайный доклад, в котором ходатайствовал о приостановке срока исполнения ОПР. По иронии судьбы 5 марта в Курессааре Рейго сам стал жертвой нападения, в результате которого он оказался в больнице со сломанной челюстью.

Суд пошел навстречу хулигану и приостановил срок исполнения приговора до его выздоровления.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх