Порошенко поговорил c Трампом и пришел к выводу, что у него не может быть особых связей с РФ (10)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mykola Lazarenko/Mykola Lazarenko/TASS

Президент США Дональд Трамп не похож на человека, которого можно заподозрить в каких-либо особых связях с Россией. Такое мнение высказал во вторник в интервью телекомпании Fox News украинский лидер Петр Порошенко, передает ТАСС.

«Он определенно не похож на человека, у которого имеются какие-то особые отношения (с Россией)», - сказал Порошенко, говоря про Трампа.

«Мои личные впечатления таковы: он - замечательный лидер, с большой харизмой, большой политической волей. Он - большой друг Украины, который помогает мне добиться мира в моей стране», - отметил Порошенко.

Оппозиционная Демократическая партия США и близкие к ней СМИ упорно стараются раздувать скандал вокруг предполагаемых связей между помощниками Трампа и представителями РФ, а также якобы имевшего место российского вмешательства в американские предвыборные процессы.

И Трамп, и российское руководство на самом высоком уровне не раз опровергали такие домыслы как политизированные и направленные на делегитимизацию действующего президента США.

Комментарии (10)
Copy
Наверх