Пострадавший при взрыве в Пыхья-Таллинне скончался в больнице

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожар в Пыхья-Таллинне.
Пожар в Пыхья-Таллинне. Фото: Tairo Lutter

Пострадавший в понедельник в пожаре в многоквартирном доме на улице Нису в Таллинне мужчина скончался в больнице от полученных травм.

Пресс-секретарь Пыхьяского спасательного центра в среду сообщил, что 80-летний мужчина, получивший в пожаре многочисленные травмы, скончался во вторник вечером в Северо-Эстонской региональной больнице.

Пожар в в многоквартирном доме на улице Нису в Таллинне, очевидно, начался из-за взрыва бытового газа в квартире на четвертом этаже. Пожар начался в середине дня, тушение было завершено в 18.34. В пожаре пострадал один человек, еще двоих медики скорой помощи осмотрели на месте происшествия, этим людям госпитализация не потребовалась.

Поскольку из-за пожара произошло сильное задымление, Спасательный департамент порекомендовал жильцам окружающих домов закрыть окна и двери и по возможности прекратить вентиляцию.

Комментарии
Copy
Наверх