В День победы и в предстоящие выходные поезда Elron будут ходить по графику выходных

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dmitri Kotjuh

В День победы и в предстоящие выходные поезда Elron будут ездить по графикам выходных дней, сообщила в среду в пресс-релизе железнодорожная компания.

Поезда, следующие в северо-восточном и юго-восточном направлении, будут работать по воскресному графику с 22 июня, а поезда юго-западного и западного направления будут ездить по воскресному графику с 23 июня.

В юго-западном направлении на линиях Таллинн-Вильянди, Таллинн-Рапла, Таллинн-Тюри и Таллинн-Пярну поезда 22 июня будут ходить по пятничному расписанию, 23 и 24 июня по графику выходного дня, а 25 июня по воскресному графику.

В юго-западном направлении в ходу будет два дополнительных рейса: 22 июня в 18:30 дополнительный рейс отправится из Таллинна в Вильянди, а 25 июня в 20:00 из Вильянди в Таллинн.

В западном направлении на линиях Таллинн-Кейла, Таллинн-Клоогаранна, Таллинн-Палдиски, Таллинн-Рийзипере и Таллинн-Пяэскюла поезда с 23 до 25 июня будут работать по расписаниям выходного дня.

В северо-восточном и юго-восточном направлении на линиях Таллинн-Раквере/Нарва, Таллинн-Тарту, Таллинн-Аэгвийду, Тарту-Йыгева, Тарту-Валга и Тарту-Койдула-Пиуза 22 июня будет действовать обычное пятничное расписание, а с 23 до 25 июня поезда будут ездить по воскресному графику.

С 21 до 26 июня на линии Таллинн-Тарту ремонтные работы производиться не будут и на протяжении всей линии будут ездить поезда.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх