Solaris включился в гонку весенних распродаж

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торговый центр Solaris.
Торговый центр Solaris. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Среди торговых центров, устраивающих уже ставшие традицией весенние распродажи, появился новый игрок: торгово-развлекательный центр Solaris с сегодняшнего дня до субботы проводит кампанию Kevadpäevad («Весенние дни»).

Центр Solaris, работающий в Таллинне в течение полутора лет, проводит весеннюю распродажу впервые, пишет E24.

Вчера в столичном универмаге Kaubamajaначалась традиционная весенняя распродажа Osturalli. Позже всех – на следующей неделе – свою традиционную весеннюю распродажу Hullud päevad проведет столичный универмаг Stockmann.

«Весенние дни» в Solaris, по сообщению предприятия, охватят почти все магазины торгового центра, кинотеатры и кафе, где цены будут снижены. Также в продажу поступят специальные товары «Весенних дней». По словам директора по маркетингу Solaris Георга Вийеса, торговый центр будет проводить подобные кампании и в дальнейшем – клиентов ожидают Летние, Осенние и Зимние дни.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх