Забывчивый водитель и убежавшее колесо: пассажиры автобуса надолго запомнят эту поездку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sareta.ee

Во вторник утром микроавтобус компании Sareta отправился в Курессааре, но так и не добрался до пункта назначения, так как в какой-то момент одно из колес транспортного средства просто "убежало", пишет Tarbija24.

Но это была не первая неприятность, случившаяся с пассажирами этого рейса, пишет Meie Maa. Сначала водитель автобуса оставил на пароме некоторых пассажиров, поэтому ему пришлось возвращаться за ними.

«Автобус немного вилял по дороге. Иначе и быть не могло. Когда при 90 км/ч отлетает колесо, сложно ехать прямо. Но водитель смог остановиться», - поведала одна из пассажирок злосчастного рейса. После поломки автобус сильно накренился набок.

Пассажиры не успели испугаться, а вот пожилых людей больше волновало то, что они могут не успеть на другой автобус. Но они все же смогли найти возможность добраться до пункта назначения.

Член правления AS Sareta Хенно Лийв не пожелал комментировать данный инцидент.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх