Другом здоровья признан Арнольд Рюйтель

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Экс-президент Рюйтель ходит с палками
Экс-президент Рюйтель ходит с палками Фото: Teet Malsroos / Õhtuleht

Согласно решению Эстонского общества крепкого здоровья, сегодня, во всемирный День здоровья, экс-президент Арнольд Рюйтель был признан Другом здоровья года. Также была отмечена врач Тийу Хярм за вклад в развитие здорового образа жизни населения.

По мнению специалистов, Арнольд Рюйтель – это отличный пример того, как человек может вести здоровый образ жизни. Экс-президент занимается ходьбой с палками и ведет пропаганду этого активного времяпрепровождения. Для своего возраста Арнольд Рюйтель выглядит очень хорошо, что благоприятно воздействует на окружающих и, через средства массовой информации, на все население страны.

Арнольду Рюйтелю – 82 года, и он находится в прекрасной форме. По словам экс-президента, секрет его нынешнего состояние – здоровое питание и хорошие гены. Рюйтель также отметил, что никогда не злоупотреблял «ядами», и в компаниях всегда ограничивался символическим бокалом шампанского, сообщает Tarbija24

Тийу Хярм была отмечена за свой вклад в укрепление здоровья населения. Врач Тийу Хярм – активный борец с курением. Она создала широкую сеть консультантов, которые помогают бросить курить, а также систему подготовки таких консультантов, в число которых входят многие семейные врачи.

Комментарии
Copy
Наверх