В Иванову ночь в Финляндии погибли шесть человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter

В субботу вечером полиция Финляндии сообщила, что в Иванову ночь погибли шесть человек, пишет Postimees.

Как сообщает полиция Финляндии, финка, которой было около 30 лет, утонула в озере Кярсяярви, куда она отправилась на праздничные выходные. Смерть наступила в середине дня 23 июня. По данным стражей правопорядка, на теле погибшей не обнаружено следов насильственной смерти.

Ранее на озере Саймаа 60-летний финн отправился поплавать и утонул. Долгое отсутствие мужчины заметила его компания, которая чуть позже и обнаружила его кепку в озере. Прибывшие на место происшествия спасатели достали из воды тело.

В городе Пирккала прохожий в канаве обнаружил мертвого 20-летнего молодого человека. Личность погибшего до сих пор неизвестна. Полицейские, которые обследовали тело, не обнаружили признаков насильственной смерти.

Днем в субботу, 24 июня, два рыбака перевернулись на лодке в районе Валтимо в северо-восточной части страны. Одному было 60 лет, а другому 67 лет.

Также в реке Иийоки случайные прохожие обнаружили утопленника — мужчину средних лет.

Причину всех смертей установит вскрытие.

Комментарии
Copy
Наверх