В Иванову ночь двух человек ударили ножом (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Окровавленный нож.
Окровавленный нож. Фото: SCANPIX

В Иванову ночь произошло два нападения в Пярну и Яарвамаа. В двух случаях был задействован и нож.

По словам пресс-секретаря Ляэнеской префектуры, вчера полиция получила вызов в Пярнумаа в волость Саарде, где 21-летний мужчина ударил ножом свою спутницу жизни. Полиция задержала нападавшего.

Второй похожий случай произошел в Яарвамаа в волости Тюри, где на хуторе ударили ножом 59-летнего мужчину, который был доставлен в больницу. Личность возможного нападавшего, по словам пресс-секретаря, полиции известна.

Также полиция Ляэнеской префектуры проверила 45 общественных мероприятий, где были обнаружены один употребляющий алкоголь несовершеннолетний и четыре нетрезвых водителя. Всего в Эстонии полиция задержала 31 нетрезвого водителя.

В нескольких случаях помощь полиции понадобилась, чтобы решить возникшие конфликты граждан, которые злоупотребили алкоголем или пришли на частный праздник, где их никто не ждал.

Комментарии (1)
Copy
Наверх