«Потенциальный убийца»: пьяный водитель пытался скрыться от полиции и оказал сопротивление (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Репортеру Sakala удалось поучаствовать в ночь на пятницу в рейде вильяндиской полиции. Самый напряженный случай произошел в Абья-Палуоя, когда полиции пришлось гнаться за пьяным водителем. 

Когда стражам правопорядка удалось загнать в угол пьяного водителя, то он оказал физическое сопротивление, сообщает Sakala.

В итоге у мужчины, который приехал в Абья-Палуоя из Пярнуского уезда, была зафиксировано алкогольное опьянение, которое полиция характеризует как криминальное.

Вечер закончился для мужчины сначала в больнице Вильянди, а потом в арестной камере полицейского участка. В его машине было обнаружено множество бутылок с алкоголем, некоторые из которых были открыты.

«Это водителя я осмелюсь назвать потенциальным убийцей», - не стесняется в выражениях руководитель Вильяндиского отделения полиции Кюнтер Педоск.

Комментарии (2)
Copy
Наверх