Тонувший вчера мужчина умер в больнице

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера во второй половине дня вильяндиские спасатели вытащили на берег озера Паала тонущего мужчину. Прибывшие на место медики реанимировали его, однако сегодня он скончался в больнице. Об этом сообщает Sakala.

Как сообщили в спасательной службе, вызов поступил в 14.44. Звонивший сообщил, что его пьяный друг пошел купаться в одежде и так и не вернулся на берег. В 14.55 спасатели доставили к берегу тонувшего в 30-40 метрах мужчину и передали его сотрудникам скорой помощи, которые реанимировали пострадавшего и увезли его в больницу.

"Спасатели предупреждают, что купание в пьяном виде и переоценка своих возможностей опасны для жизни. Пьяный человек часто сам не осознает опасностей и в такой ситуации находящиеся рядом должны помешать ему отправиться в воду", - заметили в пресс-службе Лыунаского спасательного центра.

Комментарии
Copy
Наверх