Родственники молодого человека, пострадавшего в тяжелой аварии, просят помощи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Во вторник, 11 апреля, около 8.20 утра на 62-м км шоссе Таллинн-Тарту в волости Пайде в Мустла-Нымме столкнулись грузовик Volvo и легковая машина Fiat. Пострадали четверо человек, погибла находившаяся в машине собака, пишет Järva Teataja.

Спасатели вырезали четырех пострадавших из автомобиля и передали работникам скорой. Состояние одного из пострадавших было крайне тяжелым. Собака, находившаяся в машине, погибла.

Один из пострадавших - уроженец волости Кохила Марек. Его повреждения были крайне серьезными и опасными для жизни. Если вначале врачи не были уверены, что он выкарабкается, то теперь считают, что он на пути к выздоровлению.

О том, как помочь Мареку, можно прочитать ЗДЕСЬ.

ДТП

По предварительным данным, грузовик, за рулем которого был 34-летний водитель, направлялся в сторону Таллинна. Ехавшая ему навстречу машина совершила опасный обгон, из-за чего водитель грузовика свернул на обочину, потерял там контроль над транспортным средством, которое вылетело на встречную полосу и столкнулось с автомобилем Fiat, ехавшим со стороны Таллинна. За рулем Fiat была 28-летняя женщина.

По предварительным данным, совершившая опасный обгон машина - серебристый седан. Полиция просила очевидцев ДТП позвонить по телефону 612 3000.

Полиция установила, что водители обоих транспортных средств были трезвыми и все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности. Асфальтовое покрытие на месте происшествия было влажным, резина транспортных средств соответствовала требованиям. Подробности ДТП выяснятся в ходе дальнейшего производства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх