Детский парк Lottemaa терпит убытки (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lottemaa.
Lottemaa. Фото: Gertrud Alatare/

Расположенный в деревне Рейу в Пярнумаа тематический детский парк Lottemaa терпит убытки, сообщает портал Majandus24.

Lottemaa teemapark OÜ еще в 2015 году демонстрировал хорошие результаты, заработав 275 000 евро прибыли при обороте более 1,7 млн евро. Число посетителей достигло 94 000.

В этом году убытки популярной среди детей Leiutajateküla составляют 25 000 евро. Число посетителей упало до 70 000. «По нашим оценкам, причина кроется в обильных осадках и холодном лете», - объяснило правление предприятие в финансовом отчете.

Руководство отметило, в финансовом году увеличилось количество пьес и представлений, появились также новые герои. Кроме того, в программе стало больше персонажей и представлений на латышском языке.

«Мы построили новые небольшие аттракционы и инвестировали в многоязычные наушники в планетарии», - подчеркивает правление.

В целях на этот год Lottemaa обозначил пополнить парк аттракционов и показать посетителям новые и интересные представления. Lottemaa хочет больше рекламировать себя в Латвии и Финляндии.

Билет в детский парк стоит 20 евро, при покупке в интернете - 17 евро. Для детей до трех лет посещение Lottemaa бесплатно.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх