Важная информация для гостей праздника песни и танца

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дождь. Иллюстративное фото.
Дождь. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

С зонтами на территорию праздника песни и танца пройти будет нельзя, сообщила BNS во вторник пресс-служба оргкомитета праздника.

Организаторы XII Молодёжного праздника песни и танца до его начала предупреждают, что с учетом интересов зрителей как во время праздника танца, так и во время праздника песни, нельзя будет пройти на территорию с зонтами. Дома нужно оставить и все то, что может мешать или может оказаться опасным для других участников - например, стеклянная тара. Нельзя будет пройти на праздник и с домашними животными.

Государственная метеослужба обещает дождливую и прохладную погоду в праздничные дни, поэтому зрители могли бы обязательно взять с собой дождевики и тёплую одежду.

«Так как зонты закрывают обзор другим зрителям, то просим оставить их дома, потому что с ними не впустят. Также советуем перед тем, как пойти на праздник, внимательно просмотреть свою сумку, чтобы там не оказалось бы чего-нибудь такого, из-за чего не пустят на территорию праздника», - объяснил руководитель охраны праздника песни и танца Сепп.

Оргкомитет праздника песни и танца просит, чтобы перед праздником люди нашли время и обязательно бы ознакомились с правилами внутреннего распорядка праздника песни и танца. «Если посмотреть свои билеты на праздник, то там тоже перечислены все, что запрещено», - отметил Пеетер Сепп.

Комментарии
Copy
Наверх