На востоке Украины взят в плен российский военный (40)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Sergei Venyavsky/TASS

Российский военнослужащий Виктор Агеев, призванный в Алтайском крае и служивший по контракту, попал в плен в Луганской области 24 июня в районе села Желобок Славяносербского района, сообщает русская служба Би-би-си.

Фото паспорта и военного билета попавшего в плен Агеева опубликовала на странице в Facebook журналистка украинского телеканала ICTV Юлия Кириенко, сообщает Радио Свобода

26 июня президент Украины Порошенко на встрече с президентом Франции Эммануэлем Макроном рассказал о задержании российских военнослужащих на украинской территории.

25 июня пресс-центр украинской АТО сообщил о том, что в ходе операции в Донбассе была уничтожена диверсионно-разведывательная группа. В результате четыре человека были задержаны. Говорилось, что один из них является уроженцем Алтайского края, сообщает РБК.

Президент России Владимир Путин неоднократно заявлял, что в Донбассе нет российских военных.

Комментарии (40)
Copy

Ключевые слова

Наверх