Фото: автомобиль с пятью взрослыми и ребенком попал в аварию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авария на на круговом перекрестке Пярнуского шоссе.
Авария на на круговом перекрестке Пярнуского шоссе. Фото: Kenno Soo

Вчера, 27 июня, в 21.18 на перекрестке с круговым движением на Пярнуском шоссе на границе города Вильянди автомобиль KIA столкнулся с машиной Saab, которая двигалась по окружной дороге и имела преимущественное право проезда. За рулем KIA находилась 25-летняя женщина, а Saab управлял 29-летний мужчина. Как пишет Sakala, пятилетнюю пассажирку KIA доставили на проверку в Вильяндискую больницу.

Руководитель Вильяндиской патрульной службы Алар Садам уточнил, что авария произошла из-за невнимательности. «Мы убедились на месте происшествия, что оба водителя трезвы и имеют водительские права. Шины тоже были в порядке, а ремни безопасности пристегнуты. Пострадавший ребенок сидел в детском автокресле, но при столкновении двух машин слегка разбил себе голову. Осмотрев его, медики заключили, что ребенок может лечиться дома», - описал Садам.

Если в Saab ехал только водитель, то в KIA в общей сложности было шесть пассажиров, пять из которых - взрослые. Кроме ребенка никто не пострадал.

Авария на на круговом перекрестке Пярнуского шоссе. Фото: Кенно Соо
Авария на на круговом перекрестке Пярнуского шоссе. Фото: Кенно Соо Фото: Kenno Soo
Комментарии
Copy
Наверх