Отличная новость для желающих приобрести новый смартфон

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Три новых модели смартфона Xiaomi.
Три новых модели смартфона Xiaomi. Фото: Reuters / Scanpix

С сегодняшнего дня Tele2, первый среди отечественных операторов, начинает продажу продукции известного китайского производителя смартфонов Xiaomi, которая славится своими великолепными техническими характеристиками.

Как сообщила директор по продукции Tele2 Катрин Арон, Xiaomi является пятым по величине производителем смартфонов в мире и активно завоевывает азиатские рынки. В Эстонии этот популярный бренд пока еще мало известен.

«Xiaomi составляет серьезную конкуренцию другим крупным производителям, предлагая на рынке очень качественную продукцию по весьма доступной цене – наполовину дешевле, чем Samsung и Apple. По мнению экспертов, причиной успеха этого бренда является высокий технический уровень изделий и достаточно агрессивная ценовая политика», – отметила Арон.

Первой ласточкой Xiaomi в торговой сети Tele2 стал смартфон Redmi Note 3 Pro, который выпускается с 2016 года. «Наш выбор в пользу этой модели определило великолепное соотношение ее цены и качества. Уверены, покупатели по достоинству оценят все преимущества нового смартфона. В настоящее время у нас проходят тестирование и другие модели этого производителя, и мы планируем выйти на эстонский рынок также с флагманским смартфоном Xiaomi», – сообщила Арон.

Xiaomi Redmi Note 3 Pro оснащен мощным аккумулятором – 93 часа в режиме ожидания, что примерно на треть больше, чем у других телефонов такого же ценового класса. Среди других достоинств смартфона: быстрая операционная система, 16-мегапиксельная камера и сборка превосходного качества, поскольку корпус модели выполнен из металла. Встроенная память – 32 Гбайт, оперативная – 3 Гбайт, экранное разрешение – на уровне новейших айфонов. Смартфон также оснащен сканером отпечатков пальцев и поддерживает функцию быстрой зарядки.

«Xiaomi Redmi Note 3 Pro подойдет всем активным пользователям (с таким-то мощным аккумулятором!), которые не собираются платить огромные деньги за телефон», – сказала в заключение директор по продукции Tele2.

Уже начиная с сегодняшнего дня смартфон Xiaomi можно приобрести в интернет-магазине Tele2 за 219 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх