Питерский "Зенит" приобрел двух футболистов сборной России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Газон новой арены «Зенита» кто-то уже испортил колесной техникой.
Газон новой арены «Зенита» кто-то уже испортил колесной техникой. Фото: Alexander Demianchuk/Alexander Demianchuk/TASS

Футболисты национальной сборной России по футболу Дмитрий Полоз и Александр Ерохин продолжат карьеру в питерском "Зените", сообщается на официальном сайте сине-бело-голубых.

Как уточняет пресс-служба, оба новичка, в прошлом сезоне выступавших за "Ростов", перешли в команду с берегов Невы на правах свободных агентов. Каждый из них подписал контракт на три года, пишет Newsru.com.

27-летний Ерохин играл за "Ростов" с января 2016 года и успел забить семь мячей в 38 матчах. Ранее он защищал цвета молдавского "Шерифа", "Краснодара", хабаровской "СКА-Энергии" и екатеринбургского "Урала".

25-летний Полоз перешел в "Ростов" в январе 2012 года и провел в его составе 156 матчей, забив 29 мячей. С 2008 по 2011 год он играл за московский "Локомотив"

Оба игрока принимали участие во всех трех матчах сборной России на Кубке конфедераций.

Ранее в нынешнее межсезонье питерская команда под руководством нового тренера Роберто Манчини уже приобрела четырех новичков - Кристиана Нобоа и Дениса Терентьева из "Ростова", а также полузащитника грозненского "Ахмата" Далера Кузяева и воспитанника петербургского клуба Дмитрия Богаева, выступавшего в Литве.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх