Новые цены на вывоз мусора в Нарве: либо увеличатся почти на 400%, либо уменьшатся на 40%

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Контейнеры для мусора. Иллюстративное фото.
Контейнеры для мусора. Иллюстративное фото. Фото: Пеэтер Ланговитс

Нарва по результатам проведенного весной нынешнего года тендера заключила новый договор с фирмой Ekovir OÜ, который начнет действовать с 26 июля.

В зависимости от объема мусорного мешка или контейнера цена вывоза мусора либо увеличится почти на 400%, либо уменьшится на 40%, пишет rus.err.ee.

Критерием выбора победителя конкурса была наименьшая цена за опустошение контейнеров, которую предложило предприятие OÜ Ekovir.

Цена на вывоз мусора зависит от объема мусорного мешка или контейнера, поэтому, например, одноразовый вывоз 150-литрового мешка с мусором подорожает почти на 400% с нынешних 0,36 евро, до 1,42 евро, а одноразовое опустошение трехкубового контейнера подешевеет почти на 40% с нынешних 9,72 евро до 6 евро.

Подробнее с действующими ценами можно познакомится на сайте фирмы Ekovir, с новыми ценами можно познакомится на сайте Нарвы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх