До и после: стоит ли менять темный интерьер на белый?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.contemporist.com

Задумав делать ремонт в квартире, оформленной к классическом стиле, многие поддаются позапрошлогодним веяниям и превращают уютный дом в сверкающее белоснежное пространство. Kodu предлагает задуматься: а стоит ли? 

Рассмотрим конкретный пример. Если до ремонта стиль интерьера этого дома был классический, но не архаичный, то благодаря ремонту превратился в типичный минималистский.

В общем-то, интерьер был не темным, а скорее теплым. После ремонта в кухне белыми стали: стены, потолок и даже пол. Из старой жизни в новую кухню перебрались только обеденный стол со стульями. Кухонные шкафы стали, конечно же, белыми и блестят лаковой поверхностью. 

Кухня до ремонта. Фото:
Кухня до ремонта. Фото: Фото: www.contemporist.com
Кухня после ремонта.
Кухня после ремонта. Фото: www.contemporist.com

Находящаяся на втором этаже ванная до ремонта была выдержана в теплых золотисто-желтых тонах. Теперь, после облицовки стен мраморной плиткой с бело-серым рисунком, стала выглядеть стерильной и неуютной. 

Ванная до ремонта. Фото:
Ванная до ремонта. Фото: Фото: www.contemporist.com
Ванная после ремонта. Фото: www.contemporist.com
Ванная после ремонта. Фото: www.contemporist.com Фото: www.stockmann.com

Больше фотографий находится ЗДЕСЬ. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх