В Maxima пасхальные зайчата превращаются в цыплят, а потом размножаются

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Удивительный пасхальный товар из магазина Maxima.
Удивительный пасхальный товар из магазина Maxima. Фото: Erakogu

Читателя, купившего сегодня в силламяэском магазине Maxima пасхальный товар, ждали сюрпризы – из пасхальных зайчиков в мгновенье ока получились цыплята, которые затем быстро размножились.

«Прекрасно, когда тебя ждут приятные сюрпризы. В силламяэском магазине Maxima меня сегодня утром приятно удивили. Находившиеся в коробочке два классных пасхальных зайца за секунду превратились в цыплят. Чек был еще более удивителен – оказывается, в коробке должны находиться 12 цыплят. Вероятно они где-то спрятались, или это какие-то волшебные цыплята, если обычный покупатель их так просто не видит», - описывает свои впечатления от покупки Юлия.

Как пояснил порталу Tarbija24 представитель Maxima, покупатель купил в магазине все-таки двух маленьких цыплят, а на коробочке была неправильная этикетка. «Такая ситуация может случиться, если заказывать товар в Китае», - сказал пресс-секретарь торговой сети Эркки Эрилайд.

По его словам, в магазине цыплята продаются в открытых коробках, поэтому ситуация, когда вслепую был бы куплен не тот товар, возникнуть не должна. По этой причине магазин не планирует менять на данных коробках этикетки.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх