На конференции поговорят о будущем населения Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

20-21 апреля в Таллинне, в Национальной библиотеке, пройдет 23 конференция Эстонского общества статистики «Перестанет ли существовать население Эстонии?». В течение двух дней будет уделено внимание основным вопросам о населении Эстонии.

На конференции будет дан обзор о настоящем и будущем населения Эстонии. Будет затронуто старение населения, внутренняя миграция и эмиграция, здоровье, семейная политика, региональные различия в населении, учет населения и начинающаяся в конце года перепись населения и жилых помещений 2011.

Первый день закончится обсуждением между учеными по вопросам народонаселения и экспертами на тему «Перестанет ли существовать население Эстонии?».

Конференция Эстонского общества статистики под названием «Перестанет ли существовать население Эстонии?» пройдет 20-21 апреля в большом конференц-зале Национальной библиотеки (Тынисмяги 2, Таллинн).
 

Комментарии
Copy
Наверх