Решение организаторов молодежного праздника огорчило детей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erik Prozes

По словам представителя пярнуских танцоров Кади Каар, решение организаторов Молодежного праздника песни и танца об отмене представления, которое должно было начаться в субботу в 13.00 на стадионе «Калев», расстроило детей. 

«Мне их очень жаль», - сказала она. По ее словам, она не видела ни одного ребенка, который был бы рад этому решению, сообщает портал Pärnu Postimees.

«Никто на болезнь не жаловался. Врач сказал, что некоторые небольшие заболевания были, но их было мало, - отметила Каар, - Одежда к утру высохла, и дети были готовы выступать».

Сегодня днем стало известно, что многие танцевальные группы решили самостоятельно выступить на площади Вабадузе. Выступление началось в 14.00. В социальных сетях танцоры отмечают, что данное спонтанное решение не является акцией протеста. 

Комментарии
Copy
Наверх