Безобразный случай: проезжавшая мимо компания на мотороллерах ударила юного велосипедиста – мальчик улетел в канаву (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

В четверг, 29 июня, в Тартуском уезде произошла очень некрасивая история. Поездка 13-летнего мальчика домой обернулась переломом и посещением травмопункта.  

Мальчик, имя которого не называется, купался в волости Тяхтвере в озере Рахингел. Около 22.30 он стал возвращаться домой на велосипеде по шоссе Тарту-Вильянди. Около деревни Пихва мимо него проехала компания людей на мотороллерах. Один из них ударил мальчика ногой, столкнув его в канаву, сообщает Tartu Postimees

По словам отца мальчика Яниса Рейманна, ребенок не заметил, кто его сбил, так как все произошло очень неожиданно. Мальчик запомнил только, что люди были в темной одежде.

В итоге юный велосипедист был доставлен в травмопункт, где у него зафиксировали различные травмы. «Рука в гипсе, травма пятки, на правом боку пострадали ребра», - отметил отец, добавив, что также сломан велосипед и порвана обувь.

Мужчина обещает вознаграждение за информацию о тех, кто напал на его сына. Однако, поскольку он написал заявление в полицию, то и с имеющейся информацией нужно обращаться не напрямую к нему, а к стражам правопорядка. 

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх