В Ляэнеском уезде произошла тяжелая авария: погибла 45-летняя женщина (фото, видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Ляэнеском уезде сегодня вечером произошла тяжелая авария, в которой столкнулись два автомобиля. В результате аварии погибла женщина средних лет. 

Авария произошла около 18.00 на 36-м километре шоссе Ээсмяэ-Хаапсалу-Рохукюла. Столкнулись автомобиль Honda и Ford. В результате аварии на месте происшествия погибла пассажирка Ford – 45-летняя женщина.

По предварительным данным, автомобиль Honda двигался со стороны Таллинна в сторону Хаапсалу. Автомобиль Ford ехал в столицу.

Скорая помощь доставила в больницу двух мужчин – водителя Honda 1992 г.р. и водителя Ford 1971 г.р. Больше в машинах никого не было. В момент аварии дорожное покрытие было сухим, а видимость хорошей.

«Причины трагической аварии устанавливаются. Полицейские собирают на месте происшествия информацию. По предварительным данным, автомобиль Ford мог выехать на встречную полосу движения», - сказал оперативный руководитель Ляэнеской префектуры полиции Андрей Таратухин.

Движение на этом участке дороги было несколько часов сильно затруднено. Сейчас оно восстановлено. 

Для выяснения всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия будет начато уголовное делопроизводство. Ведением делопроизводства руководит Ляэнеская окружная прокуратура.

"Летом проходит много мероприятий, сейчас время отпусков и люди много ездят. Поэтому просим всех участников дорожного движения быть очень внимательными, соблюдать дистанцию, выбирать безопасную скорость движения, всегда садиться за руль трезвыми и все свое внимание направлять на управление автомобилем, чтобы все добрались на место целыми и невредимыми", – добавил майор полиции Андрей Таратухин.

Комментарии
Copy
Наверх