Пропавшая в конце июня 79-летняя женщина найдена

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
79-летняя Рида.
79-летняя Рида. Фото: Politsei ja piirivalveamet

В начале июля полиция обратилась за помощью в установлении местонахождения ушедшей из дома 79-летней Риды, которую последний раз видели в конце июня.

Сегодня пресс-служба полиции сообщила, что с женщиной все в порядке. Недавно она была замечена на пограничном пункте Койдула. Женщина отправилась в гости к своей дочери, проживающей в России.

В полиции отмечают, что пожилым родственникам следует напоминать, чтобы они всегда имели при себе мобильный телефон. «Хорошо, когда с помощью простого телефонного звонка можно узнать, что с человеком все в порядке. В то же время важно, чтобы оказавшийся в беде человек всегда мог с помощью телефона вызвать помощь. Также с помощью телефона можно быстро установить местонахождение человека», - отметил капитан тартуского отделения полиции Маргус Талимаа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх