Читатель пожаловался на «бессмысленное» правило на заправках Olerex

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кофейный аппарат.
Кофейный аппарат. Фото: Lugeja pilt

«Почему Olerex плодит бессмысленный мусор, запрещая клиентам использовать личные многоразовые стаканчики при покупке кофе?» - спрашивает читатель портала Tarbija24. 

Отвечает руководитель отдела по маркетингу AS Olerex Яанне Лайк:

Кофейные аппараты на заправках Olerex запрограммированы с учетом высоты стаканчиков Olerex – датчик около стаканчика считывает не его высоту, а его наличие. Подвижный элемент кофейного аппарата, из которого наливается напиток, необходим для того, чтобы поддерживать гигиену – чтобы капли не попадали на аппарат. Кроме этого, таким образом, напиток получается хорошего качества и с хорошей структурой.

Клиенты могут использовать свои кружки, но они не должны быть выше стаканчиков Olerex. Однако практика показывает, что зачастую используются высокие термосы, которые наносят повреждения подвижному механизму. Мы работаем над тем, чтобы с осени клиенты могли использовать и кружки, которые выше наших стаканчиков. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх