«АК»: Ратас заметно нервничал во дворе Рийгикогу после переговоров с «тремя сестрами» (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alar Truu/Õhtuleht

Два крыла Центристской партии продолжают переговоры, которые начались после угрозы пойти на местные выборы со своим списком со стороны депутата Европарламента Яны Тоом и депутатов Рийгикогу Ольги Ивановой и Оудекки Лооне.

Встреча верхушки Центристской партии, часть представителей которой требует изменения политических программных пунктов, в числе которых и методы управления столицей, прошла сегодня в пустом здании Рийгикогу, сообщил портал Rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".

По окончании встречи, председатель партии, премьер-министр Юри Ратас, заметно нервничал во дворе парламента, но вице-председатель совета Михаил Кылварт же заверил, что выводы делать рано.

"Идет обсуждение тех вопросов, где, как нам кажется, нет общего понимания и мы просто должны достигнуть этого общего понимания, чтобы дальше идти вместе", - сказал Кылварт.

Иванова, Тоом и Лооне публично не конкретизируют свои требования к партии: "У нас очень много вопросов, пунктов, предложений, которые мы со своей стороны представили".

Комментарии (2)
Copy
Наверх