Узнайте, как дизайнеру IKEA живется в Москве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мебель из IKEA. Иллюстративный снимок.
Мебель из IKEA. Иллюстративный снимок. Фото: www.worldinsidepictures.com

INMYROOM задал  дизайнеру ИКЕА Рою Хеслингу десять вопросов: о чувстве дома, любимых предметах и трендах в дизайне интерьера.

Дизайнер ИКЕА Рой Хеслинг родом из Нидерландов. Успев поработать в Швеции и США, Рой все-таки решил жить и работать в Москве. Вот уже больше десяти лет дизайнер снимает в столице двухкомнатную квартиру, которую он, конечно же, обставил мебелью из ИКЕА. О том, как Рою удается поддерживать дома уют и что его делает счастливым, читайте в эксклюзивном интервью INMYROOM.

Вот несколько высказываний Хеслинга, которые могут быть полезными и для вас.

- Сейчас есть много разных тенденций – от очень минималистичного и функционального дизайна до более декоративного. В тренде натуральные материалы - дерево, стекло, камень, металлы и большое разнообразие текстиля. Основной плюс такого богатства выбора в том, что он делает обустройство интерьера гораздо более личным: главное – оставаться верным самому себе. 

- Я твердо уверен, что правильно подобранное освещение может изменить атмосферу комнаты и ее функциональность. Все не так сложно, как кажется: можно начать с торшеров и настольных ламп, которые легко перемещать. 

Полностью интервью читаем ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх