Спешите видеть: самая дорогая квартира в Эстонии!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В Старом городе, на улице Рюйтли, продается уникальная квартира, которая, по данным портала недвижимости KV.EE, является самой дорогой из продающихся сейчас в Эстонии.  

За семикомнатную квартиру площадью 328 м2 хотят получить 2 500 000 евро. Первое упоминание о доме, в котором находится квартира, датируется 1661 годом.

Фото:
Фото: Фото: KV.EE
Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Свой сегодняшний облик здание приобрело в 2006 году, когда была проведена реставрация по проекту OÜ T-Linnaprojekt и архитектора Тийны Линна. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

К квартире два входа, через один из них можно попасть в гостевые апартаменты. Имеется мощеный булыжником внутренний дворик c каменным садом и старинной стеной. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE
Фото:
Фото: Фото: KV.EE

В интерьере сохранены оригинальные или восстановленные элементы средневекового убранства: потолок из деревянных модулей, различные элементы украшения дверей и окон, стеновые панели и молдинги, массивные потолочные балки и различные строительные конструкции, импозантные старинные камины и многое другое. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE
Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Другие фотографии этого сокровища смотрите на странице KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх