Вопрос читателя: почему видеопрокат Starman такой дорогой?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

«Почему видеопрокат Starman такой дорогой для клиентов. На виртуальной полке фильмов смотреть нечего, особенно детям. А если заказывать дополнительные передачи, то каждая стоит 1,99 евро и ее можно смотреть только 48 часов. Я считаю, что если заплатил, то мог бы посмотреть эту передачу и через месяц», - написал читатель портала Tarbija24.

Отвечает специалист по коммуникации Elisa и Starman Саскиа Киви

Чтобы фирма могла предлагать своим клиентам услугу видеопроката, необходимо получить соответствующее право от производителей фильмов и дистрибьюторов, которые накладывают ограничения на период просмотра их продукции. Поэтому Starman может предлагать своим клиентам фильмы только на 48 часов.

Плата, которую клиенты платят за просмотр фильмов, связана с платой, которую запрашивают производители фильмов. Наличие платных фильмов обусловлено тем, что Starman хочет предлагать своим клиентам по возможности свежую продукцию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх