Лучший ресторан Эстонии заработал более полумиллиона евро прибыли

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kultuurikava.ee

Фирма OKO restoranid, которая оперирует в Эстонии четырьмя топовыми ресторанами, в прошлом году улучшила свои экономические результаты и заработала более полумиллиона евро прибыли, пишет Majandus24.

Оборот сети ресторанов, которая принадлежит Марко Цуккеру, Мартти Сийманну и Тынису Сийгуру, достиг более пяти миллионов евро. Владельцы даже взяли дивиденды в размере 300 000 евро.

«Помимо цифр, принадлежащий нам NOA Peakoka Pool был выбран лучшим рестораном, также мы дошли до финала конкурса EY Aasta Ettevõtja», - так правление оценило успех 2016 года.

Правление надеется на удачу и в этом году, несмотря на то, что большим риском является отсутствие квалифицированной рабочей силы. «В то же время ни одно наше дело или развитие не застопорилось из-за нехватки работников, наша позитивная рабочая среда всегда помогала найти новых людей», - отметило правление.

Предприятие начало свою деятельность в 2011 году с OKO Resto в Кабернеэме. В настоящий момент фирме принадлежат уже четыре ресторана - OKO, NOA, NOA Peakoka Pool и Tuljak. В декабре прошлого года был подписан также договор об аренде пятого ресторана в Нымме.

В среднем на предприятии в прошлом году работало 99 человек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх