Таллиннец наслаждался отпуском, когда ему позвонили из Eesti Loto: «Это был самый приятный телефонный разговор в моей жизни!»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Bingo Loto.
Bingo Loto. Фото: Tairo Lutter / Postimees

26 апреля в передаче Suur lotokolmapäev был разыгран джекпот Bingo loto в размере 386 329,6 евро, который поделили между собой два участника. Счастливые билеты были куплены в магазине Mustakivi Rimi и в интернете, оба победителя получили по 193 164,80 евро, пишет Tarbija24.

Один из них - купивший билет в интернете таллиннец - оформил свою победу электронным путем сразу же после розыгрыша, вторая победа была оформлена позже, когда представитель Eesti Loto сам связался с человеком, найдя его номер телефона в Регистре народонаселения.

Победителям также оказался житель Таллинна, который на момент разговора с Eesti Loto наслаждался летним отпуском и еще спал. Ему потребовалось немного времени для осознания, что это не сон, а реальность. Когда позже мужчина пришел оформлять победу в офис Eesti Loto, он признался, что это был самый приятный и неожиданный телефонный разговор в его жизни.

Работающий в сфере информационных технологий мужчина хочет потратить выигранную сумму на погашение жилищного кредита. Других планов у него нет, говорить кому-либо о выигрыше он пока не решается.

Мужчина каждую неделю играет в лотерею, покупая билеты Bingo loto, Vikinglotto и Eurojackpot. Удача улыбалась ему и раньше - ранее его самым крупным выигрышем были 600 крон.

Комментарии
Copy
Наверх