Пять вещей, которые стоит поменять, въехав в съемную квартиру

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.flickr.com

Даже если вы не планируете жить в съемной квартире до конца своих дней, это все-таки ваш дом. Поэтому, чтобы создать уют, кое-что нужно поменять, предлагает портал Kodu

Если требуется, согласуйте эти изменения с наймодателем. А когда вы будете съезжать с квартиры, верните на место старые вещи, которые вы, естественно, бережно сохраните.

Насадка душа

Поменять старую на новую несложно: современные душевые насадки всех фирм имеют стандартные размеры. Их вид гораздо эстетичнее, чем у старых, а если вы найдете такую, которая помогает еще и воду экономить, то совсем здорово. 

Кухонный смеситель

Так как ремонт на кухне вам кто-то вряд ли разрешит делать, купите новый смеситель, который вам приглянулся в магазине. Он придаст кухне индивидуальность. 

Смеситель. Фото:
Смеситель. Фото: Фото: www.flickr.com

Шторы

С новыми шторами комната будет выглядеть по-другому. Только не забудьте: если вы решите купить рулонные шторы или жалюзи, это придется согласовать с хозяином квартиры. 

Ручки шкафа

Если в квартире, которую вы сняли, стоит старая и неприглядная мебель, не расстраивайтесь! Конечно, покупать новую не стоит, а перекрашивать старую вам вряд ли разрешат. А вот если вы купите в мебельном или интерьерном магазине новые необычные ручки для шкафов, то старая мебель сразу преобразится. Стоят они немного, прикрепить их - минутное дело. 

Светильники

Обычно наймодатели не вкладывают много средств в покупку новых дизайнерских люстр, бра или торшеров. А ведь освещение создает уют и придает своеобразие даже очень скромному помещению. Выберите в магазине светильники, которые будут нравится вам продолжительное время. 

Светильник. Фото:
Светильник. Фото: Фото: www.flickr.com

Источник: Apartment Therapy

Комментарии
Copy
Наверх