Галерея: очень своеобразная квартира на чердаке деревянного дома в Тарту

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Квартира на чердаке деревянного дома в Карлова ждет нового и заботливого хозяина: половина стильно и со вкусом реновирована, а остальная часть требует продолжения ремонта, пишет портал Kodu.

Дому, под крышей которого находится эта квартира, больше сотни лет. В просторном дворе есть двухэтажный дровяной сарай и место для парковки автомобиля. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

В квартире уже приведены в порядок прихожая, кухня-гостиная, спальня, ванная и большая кладовая. 

При реконструкции квартиры учтено архитектурное своеобразие дома: отреставрированы старинные окна с соответствующими деталями, дощатый пол очищен от слоев краски, деревянные межкомнатные стены освобождены от старой штукатурки, утеплены и вновь оштукатурены.  

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

В одной из комнат обнаружен кирпичный брандмауэр - противопожарная стена. Ее привели в порядок и теперь она придает еще большее своеобразие и без того пикантной спальне с мансардным окном.  

Фото: www.kv.ee
Фото: www.kv.ee Фото: AFP / Scanpix

Сейчас квартира продается за 105 000 евро.

Больше информации находится ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх