Читать всем водителям: на улицах Таллинна возможны заторы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пробка. Иллюстративное фото.
Пробка. Иллюстративное фото. Фото: Jaanus Lensment

Продолжается действие изменений в организации движения транспорта в районе Котла культуры и гостиниц в центре города, что вызвано председательством Эстонии в Совете ЕС. Из-за реконструкции трамвайного пути перекрыта улица Сууртюки, передает Раэпресс.

Закрыты автостоянки между Котлом культуры и Горхоллом. На заправку перед Котлом культуры можно попасть по улицам Кай, Поорди и Садама. На время некоторых мероприятий полиция будет перекрывать и улицу Румби.

Для прохода в гавань Linda Line оставлен пешеходный коридор. На автомобилях за Горхолл можно попасть также с улицы Каласадама. На время представительских мероприятий будет ограничиваться парковка на стоянке отелей «Хилтон», «Нордика» и «Рэдиссон».

На время проезда делегаций будет перекрываться движение в центре города. Полиция сделает все, чтобы это продолжалось минимальное время.

Комментарии
Copy
Наверх