Ратас совершенно не согласен с мнением Карилайда

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Премьер-министр Юри Ратас.
Премьер-министр Юри Ратас. Фото: Mihkel Maripuu

Страсти вокруг Центристской партии накаляются с каждым днем. Юри Ратас категорично высказался на своей странице в Facebook по поводу интервью Яануса Карилайда, призвав решать все вопросы за общим столом, а не в СМИ.

"Яна Тоом поддерживает правящее правительство, наши общие, прописанные в программе, мнения и неоднократно это публично подтверждала. Я полностью отклоняю противоположные убеждения, которые Яанус Карилайд озвучил в своем интервью Lääne Elu. Все взаимные разногласия нужно решать за одним общим столом, а не в СМИ", - написал Ратас.

"Наши избиратели ждут от нас цельного и сильного списка Центристской партии. Вместе мы сможем и в дальнейшем объединять всех людей Эстонии, вне зависимости от пола, возраста, национальности и места жительства", - добавил он.

"На высокий уровень доверия Центристской партии по отношению к Яне Тоом указывает тот факт, что в районе Пыхья-Таллинн она идет первой в списке. Подтверждаю, что в дальнейшем буду поддерживать ее первый номер в Центристском списке Пыхья-Таллинна", - написал премьер-министр.

Комментарии
Copy
Наверх