Водители, внимание! В пятницу на дорогах Таллинна ожидается настоящий ад (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В связи с началом председательства Эстонии в Совете ЕС в пятницу, 7 июля, в промежутке с 8 до 9 часов утра движение в центре Таллинна будет существенно осложнено. Водителей призывают использовать для объезда Ярвевана-теэ.

В послеобеденное время проблемы с передвижение по городу ожидаются между центром города и аэропортом. Желающим отправиться на выходные за город рекомендуют использовать для этих целей Таллиннскую окружную дорогу.

До 8 июля движение будет нарушено в окрестностях гостиниц Hilton, Swissotel, Radisson Blu Sky, Radisson Olümpia, Nordic Hotel Forum и Tallink City. Рядом с гостиницами также запрещена парковка. С такими же неудобствами водители столкнуться у Котла культуры, Летной гавани и Академии наук.

Закрыты автостоянки между Котлом культуры и Горхоллом. На заправку перед Котлом культуры можно попасть по улицам Кай, Поорди и Садама. На время некоторых мероприятий полиция будет перекрывать и улицу Румби.

Для прохода в гавань Linda Line оставлен пешеходный коридор. На автомобилях за Горхолл можно попасть также с улицы Каласадама.

Всевозможные ограничения дорожного движения связаны с нахождением в Эстонии высокопоставленных европейских чиновников.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх