Второй день музфеста Õllesummer: Filatov&Karas готовы покорять сердца таллиннцев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Õllesummer.
Õllesummer. Фото: Dmitri Kotjuh

Сегодня утром в столицу Эстонии прилетели Дмитрий Филатов и Алексей Осокин, больше известные как Filatov&Karas. Это не первый визит диджеев в Таллинн, но это их первое открытое выступление в Эстонии, ранее ребята выступали на закрытой вечеринке.

«Очень открытые, приятные и интересные в общении ребята, что весьма радует, учитывая их популярность», - поделилась с нами представитель фестиваля Õllesummer Татьяна Корф.

День дуэта начался активно: перелет из Москвы в Таллинн, из аэропорта – поездка на радио, потом в гостиницу и гулять по Старому городу, а вечером – концерт. Программа концерта обещает быть интересной, будут исполнены, как уже известные хиты, так и новые композиции, которые скоро покорят хит-парады.

Сегодня на главной сцене фестиваля Õllesummer состоится концерт популярной певицы Елки, на разогреве появится Filatov&Karas. Одним из наиболее проигрываемых на эстонских радиостанциях является ремикс на песню Imany «Don't Be So Shy», ну а хитом этого лета, вероятно, станет композиция «Лирика» исполнителя Filatov & Karas feat. Masha.

Программу мероприятия можно посмотреть здесь. Билеты можно приобрести в кассах Piletilevi и в кассах Певческого поля.

Комментарии
Copy
Наверх