На что можно обменять свой старый телефон? (1)

, Автор Digitark.ee/ru
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Старое устройство пойдет в переработку.
Старое устройство пойдет в переработку. Фото: Digitark/Telia

Принеся свой старый телефон в представительство Telia, вы сможете обменять его на другую электронику, или же получить неплохую скидку на новые смартфоны. Автор Digitark Евгений Николаев расскажет подробнее о том, что можно получить за устаревший гаджет.

Мы уже рассказывали о том, что происходит с вашим устройством после того, как вы отдадите его в представительство Telia. Наша кампания по приёму устаревшей электроники продолжается. Будь то смартфон, планшет или смарт-часы – можете смело нести это к нам, предварительно ознакомившись со стоимостью устройства.

Приведём несколько примеров, сколько стоят некоторые смартфоны и на что их можно обменять.

NOKIA LUMIA 930 – 30,42€

К сожалению, смартфоны на операционной системе Windows Phone от Microsoft не смогли захватить достаточной части рынка. Несмотря на высокое качество самих устройств, платформе не хватало приложений от сторонних разработчиков, что и оттолкнуло значительную часть потребителей от покупки гаджетов.

Вполне возможно, что это разочаровало и вас. Тогда у нас есть хорошие новости – вы можете сделать обменять устройство на что-то более полезное для себя или для своих близких.

Наушники JBL T290

Например, на наушники JBL T290 с микрофоном и функцией hands-free. Продукция фирмы JBL известна качеством звука, а удобство и практичность в использовании вам гарантирует плоские провода, которые сложно запутать.

Для тех, кто любит делать селфи на фоне красивых пейзажей, советуем селфи-стик AF14 от Huawei. Уникальный дизайн позволяет использовать стик в качестве штатива, что может пригодиться и для съёмки панорамного видео. Для использования затвора AF14 потребуется устройство на iOS 5 и выше, или же гаджет с Android 4.3 и выше.

В конце концов, новым устройством можно порадовать и пожилых родственников. Отдав нам Nokia Lumia 930, вы можете получить кнопочный телефон Alcatel OneTouch 10.16G с разговорной картой Super.

На что поменять разбитый iPhone и не только? Читайте в Digitark!

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх