Фото: почему этот дом эстонского времени продается так дешево?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Дома столетней давности на нашем рынке недвижимости редки и поэтому дороги. Почему же за этот хотят так мало, спрашивает Kodu. И отвечает. 

За этот, построенный в 1939 году крепкий восьмикомнатный особняк запрашивают всего 29 000 евро. Дом в таком состоянии, что новый хозяин может сразу въехать в него и делать ремонт по своему вкусу постепенно. Дом стоит на красивом участке площадью 1631 м2. 

Фото: Фото: KV.EE
Фото:
Фото: Фото: KV.EE

На вопрос о низкой цене ответ появляется сразу, как только мы узнаем, где находится дом: Кивиыли в Ида-Вирумаа. Желающих купить недвижимость в этой части Эстонии, прямо скажем, немного. А отсутствие спроса влияет, как известно, на ценообразование. Однако в последние годы Кивиыли становится туристическим регионом, поэтому там появляются рабочие места, а значит, есть и причина, по которой туда стоит переехать. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE
Фото:
Фото: Фото: KV.EE

В доме с неплохим ремонтом и стильным интерьером два входа, поэтому он может подойти и для двух семей. В десяти километрах от дома находятся озеро и море. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE
Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Может быть, это все-таки неплохое место для жизни?

Другие фотографии смотрите на странице KV.EE

Комментарии
Copy
Наверх