Tele2 теряет своих клиентов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter

Согласно статистике департамента технического надзора (TJA), в июне этого года более всего номеров среди действующих в Эстонии мобильных операторов потерял Tele2 Eesti AS, сеть которого покинули 394 номера, а больше всего номеров — 643 — появилось в сети Elisa Eesti AS.

За шесть месяцев больше всего номеров — 2843 — покинуло сеть Tele2 Eesti AS. Telia Eesti AS за шесть месяцев покинуло 1225 номеров. В сеть Elisa Eesti AS перешел 4301 номер.

В июне сеть сменили 7988 номеров, в том числе 7846 номеров мобильных телефонов и 142 номера стационарных телефонов. За шесть месяцев сеть семнили 43 919 номеров, в том числе 43 492 мобильных и 427 стационарных.

Эта статистика отражает реальный переход номеров стационарных и мобильных телефонов от одного оператора связи к другому. У числа перешедших номеров нет прямой связи с общим числом подключившихся к оператору связи или покинувших его клиентов, поскольку у одного клиента может быть несколько номеров, но один договор о подключении.

Статистика также не отражает связанные с использованием разговорных карт, заключением новых договоров и расторжением старых изменения в общем числе клиентов операторов связи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх