На выходных дети задали работы спасателям

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Internet

В конце прошлой недели спасателям несколько раз приходилось выезжать на вызовы, чтобы уберечь детей от возможных последствий их необдуманных поступков.

8 апреля в 19:34 в Центр тревоги сообщили о том, что в Нарве на улице Кангеласте дети играют на крыше наполовину разрушенного двухэтажного дома, что представляет для них угрозу. Спасатели отвели детей подальше от здания и объяснили им, что залезать туда не нужно.

10 апреля в 15:44 в Центр тревоги сообщили о том, что в Кунда на улице Мяэ дети развели костер. К моменту прибытия на место пожарных костер был потушен. Неподалеку от места происшествия спасатели заметили троих мальчиков, у которых были спички, так что они могли оказаться поджигателями. Спасатели сделали детям замечание и прочли им лекцию об опасностях и последствиях игры со спичками.

В тот же день в 19:02 в Центр тревоги сообщили о том, что в Нарве во дворе дома по улице Линда дети развели костер, в который бросали мусор. Пожарные потушили костер. Люди не пострадали.

Комментарии
Copy
Наверх