На поиски пятилетнего Вани брошены дополнительные силы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ваня Берладин
Ваня Берладин Фото: bezvests.lv

С пятницы по просьбе Госполиции к поискам пропавшего в Лиепае мальчика привлечены еще большие ресурсы Национальных вооруженных сил, сообщили агентству ЛЕТА в пресс-службе НВС.

Для координирования поисковых работ в учебном центре Морских сил Латвии размещен центр руководства операцией, которым руководит Госполиция, сообщает портал Rus.TVNET.

В поисковых работах задействованы более 80 военнослужащих и земессаргов из 4-й бригады Земессардзе, командования обучения, обеспечения и Морских сил.

Государственная полиция продолжает получать на специально открытый адрес э-почты видеозаписи, на которых предположительно зафиксирован пропавший в Лиепае пятилетний Иван Берладин, сообщили агентству ЛЕТА в полиции. Переданные жителями видеоматериалы проверяются и анализируются.

Как сообщалось, Госполиция разрабатывает две версии исчезновения в Лиепае пятилетнего Ивана Берладина - несчастный случай или совершенное в отношении него преступление. Надежды найти пропавшего ребенка живым очень ничтожны, считает полиция.

Комментарии
Copy
Наверх