Сегодня на рынке у Балтийского вокзала пройдет Фестиваль клубники

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Heelia Sillamaa

В субботу, 8 июля, с 12.00 до 15.00 на рынке у Балтийского вокзала пройдет ставший традиционным Фестиваль клубники, на котором будет выбрана лучшая отечественная ягода.

Занятия здесь найдутся всем членам семьи. На импровизированной кухне будут хозяйничать пищевой блогер Паула Тоомел и актриса Карин Раск, которые приготовят клубничные пирожные и мороженое.

Здесь же можно будет увидеть всем любимую певицу Геттер Яани, которая сделает вкусное клубничное варенье, а еще Геттер будет принимать участие в мастерской по приготовлению вафель.

Мероприятие завершится поеданием большого клубничного торта, кусочек которого сможет получить каждый гость фестиваля.

Программа фестиваля

В 12.00  состоится официальное открытие фестиваля, а на импровизированной кухне начнут колдовать Карин Раск и Паула Тоомел.

В 13.00  на импровизированной кухне будет варить варенье Геттер Яани.

В 14.00 Ану Саагим откроет конкурс на лучшую отечественную клубнику, победитель будет определен в 15.00.

В 15.15 состоится общее поедание большого клубничного торта.

Фестиваль клубники будет проводиться впервые на новом рынке у Балтийского вокзала, а ягоды будут предлагать производители клубники со всей Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх