Непредсказуемость, провокация и самоирония: а вы готовы к грандиозному шоу Томми Кэша на Õllesummer? (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Томми Кэш.
Томми Кэш. Фото: Marko Saarm / Sakala

Широко известный за пределами Эстонии Томми Кэш обещает показать сегодня на музыкальном фестивале Õllesummer ранее невиданное шоу XXL LIVE, которое не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

«Шокировать – это не наша цель. У нас продуманная концепция и ни одна деталь не попадет на сцену только для того, чтобы у кого-то челюсть отвисла. Музыка и представления Томми Кэша имеют конкретный посыл. На фестивале Õllesummer будет шоу, которое мы никогда раньше не делали, и мы усиленно работаем, чтобы показать программу мирового уровня», - сообщает менеджер Томми Кэша Анна-Лиза Химма.

Запросы «Томми Кэш» в Google уже давно выдают не творчество брата легендарного кантри-музыканта, а дикие клипы эстонца, сделанные в стиле веб-панка, буквальной фетишизации постсоветской эстетики или даже боди-хоррора.

Томми Кэш - это новый герой веб-панка, оживший образ из модных тамблер-блогов. Его искусство на грани стеба, провокации и самоиронии. Томми Кэш - это человек-вызов, чье творчество практически не поддается описанию, он делает то, чего не делает никто. Он действительно рвет все шаблоны, ведь шаблоны - это не про Томми. Эстонский парень с русскими корнями выводит на новый уровень любовь к настенным коврам, кентаврам, зеленым лазерам и трем полоскам Adidas.

Как было сказано в одном из релизов: «Каждый его выход на сцену - это коктейль Молотова, брошенный с баррикад в толпу», а такое - однозначно надо увидеть!

Билет можно приобрести в Piletilevi, а программу мероприятия посмотреть здесь.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх