Картина дня: анализ встречи Путина и Трампа, рейд на стройках и нападение в торговом центре

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mikhail Metzel/Mikhail Metzel/TASS

Портал Rus.Postimees знакомит вас с главными событиями воскресенья.

В торговом центре Rocca al Mare посетитель напал на охранника

Сегодня вечером около 16.30 в торговом центре Rocca al Mare мужчина средних лет ударил острым предметом 24-летнего охранника. Читать далее...

Наказание родителей за уклонение от вакцинации детей

В рядах оппозиционной Свободной партии считают, что за уклонение от вакцинации родители детей могли бы нести наказание. Читать далее...

В Финляндии из центров по приему беженцев исчезло более 5000 

В Финляндии из центров по приему беженцев «исчезло» 5100 человек. Никто не знает, где они находятся. Некоторые, вероятно, живут в Финляндии без надлежащих документов, другие самостоятельно уехали в другие страны ЕС или на родину. Читать далее...

Извилистый маршрут Путина из Москвы в Гамбург

Самолет, на борту которого находился президент России Владимир Путин, летел на саммит G20 в Гамбурге кругом, избегая воздушного пространства таких стран-членов НАТО как Польша, Литва, Латвия и Эстония. Читать далее…

Антиглобалисты продолжили акцию протеста после завершения саммита G20

Несмотря на завершившийся саммит «Большой двадцатки», в немецком Гамбурге вновь вспыхнули беспорядки с участием антиглобалистов. Стычки протестующих с полицией продолжаются уже третьи сутки. Читать далее…

Подведение итогов встречи Путина и Трампа в Гамбурге

Президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин в ходе двусторонней встречи в Гамбурге 40 минут обсуждали предполагаемое вмешательство Москвы в американские выборы. Временами обстановка накалялась. Читать далее… В то же время бывший президент СССР Михаил Горбачев сравнил встречу российского и американского лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа, состоявшуюся в Гамбурге на саммите «двадцатки», со своей встречей с экс-президентом США Рональдом Рейганом.

Уволенный учитель получит компенсацию

Гимназия Ярва-Яани выплатит уволенному учителю Прийту Диевесу компенсацию, точный размер которой не разглашается, однако известно, что она будет меньше 4000 евро. Читать далее…

Умер Антон Носик

Известный блогер и журналист Антон Носик скончался минувшей ночью на 52-м году жизни. Читать далее…

Умер Илья Глазунов

Основатель и ректор Российской академии живописи, ваяния и зодчества, художник Илья Глазунов скончался в Москве на 88-м году жизни от сердечной недостаточности. Читать далее…

Полицейский рейд на стройках

Полицейские вместе с чиновниками Трудовой инспекции обнаружили во время четвергового рейда на двух строительных объектах десятерых граждан Украины, которые работали в Эстонии без законных оснований. Всего было проверено десять строек. Читать далее…

«Три сестры» продолжают выяснять отношения в соцсетях

Яна Тоом объяснила в социальных сетях, почему посчитала необходимым остаться в списке Центристской партии, на публикацию тут же отреагировали оставшиеся «две сестры» Ольга Иванова и Оудекки Лооне. Читать далее…

Премьер-министр Японии отменил визит в Эстонию

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ отменил запланированный на следующую неделю однодневный визит в Эстонию. Читать далее…

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх