Приложение “Lasteabi” – советы для детей и взрослых

Ирина Кузина
, Автор Digitark.ee/ru
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Digitark/Telia

Во время каникул, полных приключений и интересных занятий, дети и подростки наслаждаются летней свободой. Они больше путешествуют – одни или вместе с семьей, друзьями и знакомыми. Появляются интересные активные мероприятия, для которых в учебное время не было времени или возможностей, пишет портал Digitark.

Чтобы лето было более безопасным, мы советуем скачать приложение от lasteabi.ee. С помощью приложения "Lasteabi" можно бесплатно позвонить на номер помощи детям 116 111, вступить в онлайн-переписку в чате с консультантами центра или отправить электронное письмо на адрес info@lasteabi.ee.

Электронная среда работает совершенно бесплатно и круглосуточно, обращаться к консультантам можно и на русском, и на эстонском языке. Принимаются все сообщения, связанные с детьми и с темами, затрагивающими детей, принимаются и сообщения о детях, нуждающихся в помощи. Обращаться могут как сами дети, так и взрослые – родители, родственники, специалисты, соседи, друзья, знакомые.  А также все, кто нуждается в совете по темам, касающимся детей. 
О том, как пользоваться приложением "Lasteabi" и где его скачать, читайте на портале Digitark.

Комментарии
Copy
Наверх