Рейс Nordica Амстердам-Таллинн отменили

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: JAANUS LENSMENT/POSTIMEES

Вчера авиакомпания Nordica отменила рейс Таллинн-Амстердам-Таллинн, поскольку перед вылетом появилось сообщение об ошибке, для устранения которой требовался дополнительный технический контроль.

"Вчера снова отменили полет Nordica из Амстердама в Таллинн. Мне лично с маленьким ребенком на руках пришлось три часа простоять в очереди к кассе обслуживания LOT, чтобы получить информацию, подтверждение нового билета и номер в отеле. Мне дали новый билет на сегодня на 14.00, но не у всех всё прошло так хорошо", - рассказала о произошедшем читательница Postimees.

В пресс-службе Nordica подтвердили, что вчерашний рейс Таллинн-Амстердам-Таллинн был отменен, поскольку перед вылетом появилось сообщение об ошибке, для устранения которой требовался дополнительный технический контроль. Вчера вечером проблема была решена.

По сообщению пресс-службы Nordica, в Таллинне пассажирами занималась касса Nordica, решение было найдено для всех пассажиров в соответствиями с их предпочтениями и возможностями авиаперевозчика. В Амстердаме переоформлением пассажиров занимался партнер Nordica - Aviapartner.

Nordica принесла пассажирам извинения за неудобства. "Надеемся, что все понимают, что для Nordica безопасность имеет первостепенное значение. В случае ошибки или даже подозрения на ошибку, мы никуда не полетим", - отметили в авиакомпании.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх